2-е Открытое первенство Спортивного клуба «Патриот» "Юный Патриот" 2-е Открытое первенство Спортивного клуба «Патриот» По Тхэквондо ВТФ "Юный патриот 2016" среди: юниоров и юниорок 1999-2001 г.р. юношей и девушек (кадеты) 2002-2004 г.р. мальчиков и девочек ( мл.Кадеты) 2005-2006 г.р.

1. Цели и задачи.

1.1. Популяризация и развитие тхэквондо (ВТФ) на территории г. Москва и Регионах России.

1.2. Пропаганда спорта, здорового образа жизни и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека.

1.3. Повышение уровня мастерства спортсменов и судей.

1.4. Развитие связей и укрепления дружбы со спортивными клубами и центрами г. Москвы, Московской области и другими регионами России.

1.5. Выявление перспективных спортсменов.

 

2. Руководство соревнованиями.

2.1 .Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет:

·         РОО «ЦРСЕ «Патриот»

·         Сеть экипировочных центров «Сонсудо»  www.sonsoodo.ru

·         ООО «Азия-Спорт Трейдинг»   www.asia-sport.ru

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Орг.комитет и ГСК в составе:

 

2.2.1. Орг.комитет:

·         Председатель Орг.Комитета– Сон Вячеслав Львович

·         Председатель Мандатной комиссии- Кочиев Матвей Батырович +7-963-057-50-78

·         Представитель Мандатной комиссии в г. Санкт-Петербург, Люгай Андрей +7-812-925-20-11

·         Представитель Мандатной комиссии в Самарской области , Ли Виктор +79272071362

 

2.2.2. Главная судейская Коллегия :

·         Главный судья соревнований – Пося Павел Николаевич. (Судья международной категории)

·         Главный Секретарь соревнований – Иванова Дарья Михайловна (Судья международной категории)

2.3 Орг.Комитет несет ответственность за подготовку места соревнований, медицинское обеспечение и охрану общественного порядка. Техническое обеспечение, информационную поддержку.

 

3. Время и место проведения соревнований.

3.1. Соревнования проводятся 26-27 Ноября 2016 года

3.2. Начало соревнований в 9:00

3.3. Место проведения соревнований: г. Москва, ул. Большая Косинская 5а, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант-Косино».

 

4. Требования к участникам и условия их допуска

4.1.Мандатная комиссия и взвешивание для всех команд будет проводиться:

г. Москва, ул. Большая Косинская 5а, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант-Косино».

25 Ноября 2016 года.  С 17:00 до 21:00

4.1.1. Мандатная комиссия и взвешивание для команд г.Санкт-Петербург и Ленинградской области будет проводиться:

г. Санкт-Петербург, Ленина 38, лит А, в ЭЦ «Сонсудо-Питер» Люгай Андрей Павлович +7-812-925-20-11 время и дата по согласованию. Стоимость проведения Мандатной комиссии 1000 рублей от команды

4.1.2. Мандатная комиссия и взвешивание для команд Самарской области будет проводиться:

г. Самара, улица Аминева, 26. МБОУ СОШ №102, 23 ноября с 16:00 до 19:00 Стоимость проведения Мандатной комиссии 1000 рублей от команды

4.1.2. Выездная Мандатная комиссия для Команд г. Москвы и Московской области Возможна только при согласовании с Председателем Мандатной комиссии- Кочиевым Матвеем Батыровичем тел.+7-963-057-50-78. 

Условия, время проведения Мандатной Комиссии согласовываются только с Председателем Мандатной Комиссии.

Не согласованная выездная комиссия является не легитимной, и Команда должна будет повторно пройти взвешивание  мандатную комиссию

ВНИМАНИЕ!!!! Выездная мандатная комиссия возможна только До 24 Ноября (включительно). Выездная комиссия возможна только для команд не менее 20 человек. Стоимость выездной комиссии 1500 рублей с 1 Команды ( 1 заявка)

 

4.2. Спортсмены не прошедшие мандатную комиссию и взвешивание к соревнованиям допущены не будут!

4.3. Каждая команда предоставляет  командную заявку подписанную руководителем органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта, руководителем спортивной федерации и заверенную врачебно-физкультурным диспансером на бумажном носителе . Вы можете пройти регистрацию на сайте соревнования.su либо прислать  электронную версию заявки в формате EXCEL, согласно приложения 2 должна быть направлена на электронную почту sorevnovania.moskva@mail.ru  до 23 ноября  2016 г.

4.4. На мандатную комиссию необходимо предоставить следующие документы:

1.       Свидетельство о рождении +справка с учебного заведения с фотографией или заграничный паспорт

2.       Полис добровольного страхования от несчастных случаев, страховая сумма по риску не должна быть менее 50000 руб.

3.       Документ, подтверждающий спортивную и техническую квалификацию спортсмена.

4.       Целевой стартовый взнос 1500 рублей ( см.Приложение)

5.       Медицинский допуск к соревнованиям

Представители несут персональную ответственность за подлинность документов, предоставляемых в мандатную комиссию.

4.5. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются:

·         Юниоры и юниорки 15-17 лет 1999-2001 г.р.

·         Юноши и девушки (Кадеты) 12-14 лет 2002-2004 г.р.

·         Мальчики и Девочки 10-11 лет 2005-2006 г.р.

4.6. Количество участников ограниченно. Общее количество по всем возрастным и весовым категориям недолжно превысить 600 участников

4.7. Орг.комитет имеет право отклонить любую заявку, без объяснения причины.

4.8. Допуск по весу 200 грамм.

4.9. Переход спортсмена из одной весовой в другую весовую категорию, является нарушением и штрафуется в размере 1000 рублей.

4.10. После прохождения мандатной комиссии Целевой стартовый взнос возврату не подлежит.

 

5.Общие положения.

5.1. Турнир будет проводится с использованием:

v  Электронных протекторов и электронных шлемов Daedo

v  Система Видеоповтора ( на усмотрение Орг.Комитета)  

5.2. Орг.Комитет предоставляет :

·         Систему судейства

·         Электронные защитные жилеты и электронные шлема

5.3. Сенсорные Носки (Футы) Организационным комитетом не предоставляются. (будет точка продаж для желающих приобрести)

5.4. Каждый участник обязан иметь амуницию в соответствии с правилами Всемирной Федерации Тхэквондо

(аккредитация WTF необязательна):

1.       Униформу (Добок) установленного образца ВТФ

2.       Пояс соответствующего цвета, заявленного в заявке

3.       Защиту Предплечья установленного образца ВТФ

4.       Защиту Голени установленного образца ВТФ

5.       Защиту Паха установленного образца ВТФ

6.       Защиту челюсти (Капа) Прозрачная либо белая

7.       Защиту кистей (перчатки) установленного образца ВТФ  

8.       Футы Сенсорные

 

6. Определение победителей и награждение

6.1. Победители и призеры турнира определяются в каждой весо-возрастной категории

6.2. 3-е место не разыгрывается.

6.3. В личном зачёте участники соревнований, занявшие:

v  1 место, награждаются кубками, медалями, грамотами; Памятным подарком

v  2 место, награждаются медалями, грамотами;

v  3 место, награждаются медалями и грамотами.

 

7. Возрастные и весовые категории участников

Год рождения

Регламент

15-17 лет 1999-2001 г.р. (Юниоры)

3 раунда по 1,5 мин. Перерыв 30 секунд

Юниоры

45

48

51

55

59

63

68

73

78

78+

Юниорки

42

44

46

49

52

55

59

63

68

68+

12-14 лет 2002-2004 г.р. (Кадеты)

3 раунда по 1,5 мин. Перерыв 30 секунд

Юноши

33

37

41

45

49

53

57

61

65

65+

Девушки

29

33

37

41

44

47

51

55

59

59+

10-11 лет 2005-2006 г.р. (Мл.Кадеты)

3 раунда по 1 мин. Перерыв 30 секунд

Мальчики

24

26

28

30

32

34

37

41

45

45+

Девочки

22

24

26

28

30

32

34

37

41

41+

 

 

 

 

 

 

8. Программа соревнований

 

25 Ноября 2016 года

17:00 – Мандатная комиссия

18:00- Взвешивание 

 

26 Ноября 2016 года

 

09:00 Начало соревнований

11:00 Торжественное открытие

14:00 Обед

14:30 продолжение поединков

19:00 полуфиналы

20:00 Финалы

21:00 Награждение победителей

 

Категории спортсменов на 26 Ноября

 

Юниоры

45

51

59

68

78

Юниорки

42

46

52

59

68

Юноши

33

41

49

57

65

Девушки

29

37

44

51

59

Мальчики

24

28

32

37

45

Девочки

22

26

30

34

41

 

26 Ноября 2016 года

 

09:00 Начало соревнований

14:00 Обед

14:30 продолжение поединков

19:00 полуфиналы

20:00 Финалы

21:00 Награждение победителей

 

Категории спортсменов на 27 Ноября

 

Юниоры

48

55

63

73

78+

Юниорки

44

49

55

63

68+

Юноши

37

45

53

61

65+

Девушки

33

41

47

55

59+

Мальчики

26

30

34

41

45+

Девочки

24

28

32

37

41+

 

9.Финансовые расходы

Расходы по организации и проведению соревнований, размещения и оплаты работы судей и секретариата несёт Орг.Комитет

Все расходы, на проведение соревнований будут производится из денежных средств полученных от участников соревнований Целевых стартовых взносов.

Расходы по командированию иногородних команд (проезд, проживание, питание) несут командирующие организации.

 

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнование проводится в спортивном сооружении, включенном в государственный реестр объектов спорта Министерства спорта России, отвечающего требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей (Постановление Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014г. №353).

 

11.Правила проведения Соревнований

11.1. Турнир проводиться в соответствии с действующими правилами Всемирной Федерации Тхэквондо с учетом изменений и дополнений на дату проведения соревнований по тхэквондо ВТФ.А также с учётом возраста участников введены некоторые дополнения и изменения.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Organization Time Number "Коридор" Status
1
"СШ "Энтузиаст" (МОСКОМСПОРТ)
5 лет назад 7 УТВЕРЖДЕНА
2
СДЮСШОР №7 (ВС РФ)
5 лет назад 1 УТВЕРЖДЕНА
3
СК Таэквон (мосспорт)
5 лет назад 12 УТВЕРЖДЕНА
4
ГБУ "С/Ш ЭНТУЗИАСТ" (мосспорт)
5 лет назад 5 УТВЕРЖДЕНА
5
ЯРОО "Союз тхэквондо" (ФСО России)
5 лет назад 6 УТВЕРЖДЕНА
6
СДЮШОР ЦСКА (ВС)
5 лет назад 22 УТВЕРЖДЕНА
7
СКБИ "АГАТ"
5 лет назад 1 УТВЕРЖДЕНА
8
ГКСДЮШОР "Комета" (Минобр)
5 лет назад 1 УТВЕРЖДЕНА
9
5 лет назад 13 УТВЕРЖДЕНА
10
Центр-Восток (Мособлспорт)
5 лет назад 40 УТВЕРЖДЕНА
11
ГКСДЮШОР "Комета" (Минобр)
5 лет назад 1 УТВЕРЖДЕНА
12
СШ "Энтузиаст" (Москомспорт)
5 лет назад 11 УТВЕРЖДЕНА
13
5 лет назад 22 УТВЕРЖДЕНА
14
ЦРТ "Мастер", Королев
5 лет назад 2 УТВЕРЖДЕНА
15
МОО МФБИ "АСТРОН"
5 лет назад 6 УТВЕРЖДЕНА
16
Легенда (СК) СПб
5 лет назад 12 УТВЕРЖДЕНА
17
"Спортивная школа "Борец" (СШ) Сан-До Москва
5 лет назад 23 УТВЕРЖДЕНА
18
ГКСДЮШОР "Комета" СПб
5 лет назад 14 УТВЕРЖДЕНА
19
ДЮСШ Красносельского района, СШ "Таеквондо2000" СПб
5 лет назад 6 УТВЕРЖДЕНА
20
СШОР 42 Москва
5 лет назад 9 УТВЕРЖДЕНА
21
СШ "Энтузиаст" (СШОР) Адебайо
5 лет назад 5 УТВЕРЖДЕНА
22
СК «Звезда Невы» Спб
5 лет назад 10 УТВЕРЖДЕНА
23
ШСК"Энергия" СПб
5 лет назад 4 УТВЕРЖДЕНА
24
МЦБИ (СДЮСШОР) Москва
5 лет назад 32 УТВЕРЖДЕНА
25
с/к Путь, МБОУ ДО ДЮСШ"Одинцово"
5 лет назад 11 УТВЕРЖДЕНА
26
ГКСДЮШОР "КОМЕТА" СПб
5 лет назад 3 УТВЕРЖДЕНА
27
СК Ника . МО Одинцово
5 лет назад 14 УТВЕРЖДЕНА
28
5 лет назад 8 УТВЕРЖДЕНА
29
5 лет назад 1 УТВЕРЖДЕНА
Всего заявок : 29 Итого : 302
Загрузка...
Юноши (12-14 лет)
Мужчины Женщины
до 29
до 33
до 37
до 41
до 44
до 47
до 51
до 55
до 59
свыше 59
Дети 10-11 лет
Мужчины Женщины
до 26
до 37
до 41
Юниоры (15-17 лет)
Мужчины Женщины
до 45
до 48
до 51
до 55
до 59
до 63
до 68
до 73
до 78
свыше 78
до 42
до 44
до 46
до 49
до 52
до 55
до 59
до 63
до 68
свыше 68